- 3064:Segeln / Sailing Flatratetägl.
- 8 Uhr
- 1134:Beachvolleyball Freies ÜbenMo,Mi-Fr 08:00-21:30, Di 08:00-18:00, Di 19:30-21:30, Sa 10:00-14:30
- 1044:Calisthenics / Body Exercise Freies Üben / Open sessionMoDiDo 08:00-18:00, MoDiDo 19:30-21:30, Mi 08:00-19:00, Fr 08:00-21:30, Sa 10:00-14:30
- 2027:Klettern / Climbing Freies ÜbenMo,Mi 08:00-18:00, Di 08:00-21:00, Do 08:00-15:30, Fr 12:00-21:00, Sa-So 08:00-21:00
- 2032:Lauf- und Inlinebahn / Running and skating trackMo-Fr 08:00-19:00
- 10 Uhr
- 2021:Fitnessstudio / Gym SemestermarkeMo,Di,FR 10:00-21:30, Do 11:00-21:30, Sa 10:00-14:30, Mi 10:00-17:00, Mi 18:00-21:30
- 13 Uhr
- 4031:Tennis Freies ÜbenMo 08:00-18:30, Di 14:00-18:30, Mi 13:30-20:00, Do,Fr 08:00-20:00, Sa 10:00-15:00
- 15 Uhr
- 3059:Schwimmen / Swimming Studenten und MitarbeiterMi 15:30-17:00
- 16 Uhr
- 2001:Gerätturnen Reck/Holmreck Vorbereitung EignungsprüfungMi 16:00-17:00
- 17 Uhr
- 1115:Badminton SpielbetriebMi 17:00-18:00
- 1123:Basketball SpielbetriebMi 17:00-18:30
- 1138:Boxen / BoxingMo 20:30-22:00, Mi 17:00-18:00, Fr 17:00-18:30
- 1047:Brasilian Jiu-Jitsu Grapling/Open MatMi 17:00-18:30
- 2041:Fußball / Soccer SpielbetriebMi 17:00-18:30
- 2042:Fußball / Soccer SpielbetriebMi 17:00-18:30
- 3060:Schwimmen / Swimming TechnikMi 17:00-18:00
- 4008:Taekwon-Do AnfängerMo 17:00-18:00, Mi 17:00-18:00
- 3061:Schwimmen / Swimming TechnikMi 17:15-18:45
- 8021:FSG FußballMi 17:30-19:30
- 8023:FSG FußballMi 17:30-19:30
- 8024:FSG FußballMi 17:30-19:30
- 3043:Qigong Taiji Quan 24er FormMi 17:30-18:30
- 18 Uhr
- 1107:Badminton Spielbetrieb FortgeschritteneMi 18:00-19:00
- 1135:Beachvolleyball Technik (Fortgeschrittene)Mi 18:00-19:30
- 2052:Flagfootball AnfängerMi 18:00-19:30
- 2011:Kajak/Kanu / Kayak/Canoe 1 aMo-Do 18:00-20:00, Fr 15:00-17:00
- 2012:Kajak/Kanu / Kayak/Canoe 1bMo-Do 18:00-20:00, Fr 15:00-17:00
- 3046:Roundnet SpielbetriebMi 18:00-20:00
- 7117:Yoga Ashtanga VinyasaMi 18:00-20:00
- 7143:Zumba® AnfängerMi 18:00-19:00
- 2007:Einrad EinradhockeyMi 18:30-20:00
- 2043:Fußball / Soccer SpielbetriebMi 18:30-20:00
- 2017:Klettern / Climbing AnfängerMi 18:30-20:00
- 2030:Kung Fu Nam Wah PaiMi 18:30-20:00
- 2031:Lacrosse Anfänger und FortgeschritteneMi 18:30-20:00
- 7108:Volleyball SpielbetriebMi 18:30-20:00
- 7053:Yoga Hatha AnfängerMi 18:30-19:30
- 2019:Fitness High Intensity TrainingMi 18:45-20:15
- 19 Uhr
- 1120:Basketball Fortgeschrittene / AdvancedMi 19:00-20:30
- 1125:Calisthenics / Body Exercise Anfänger*innenMi 19:00-20:30
- 7130:Zumba® AnfängerMi 19:00-20:00
- 7145:Zumba® AnfängerMi 19:00-20:00
- 4020:Tanzen / Dancing Jane Austen DancesMi 19:30-20:30
- 20 Uhr
- 1092:Aikido AnfängerMi 20:00-22:00
- 1093:Aikido Kombikurs FortgeschritteneDi 20:00-22:00, Mi 20:00-22:00
- 7109:Volleyball SpielbetriebMi 20:00-22:00
- 7110:Volleyball SpielbetriebMi 20:00-22:00
- 7015:Yoga HathaMi 20:00-21:00
- 3037:ParkourMi 20:30-22:00
- 4018:Tanzen / Dancing Roaring 20sMi 20:30-21:30
- 7056:Volleyball Fortgeschrittene / AdvancedMi 20:30-22:00